Четвертый конкурс на право торговли прессой в ЦАО объявлен в столице

30.12.2015

29 декабря т.г. начался приём заявок на четвертый конкурс на право торговли в киосках печати, объявленный подведомственным Департаменту средств массовой информации и рекламы города Москвы казенным предприятием «Мосгорпечать». В период до 10 утра 29 января 2016 года ведется прием заявок участников на дополнительные 20 лотов, включающих в себя 63 нестационарных торговых объектах со специализацией «Печать» в Центральном административном округе столицы.

В данном конкурсе, как и в трёх предыдущих, прошедших в августе – сентябре т.г,, предусмотрены особые условия для объектов печати с правом ведения торговли победителями конкурса в течение 5 лет.

Предполагается, что победители конкурса смогут начать работу в новых киосках уже весной 2016 года.

Рассмотрение и оценка заявок на участие в Конкурсе будет осуществляться до 12 февраля 2016 г.

Ознакомиться с извещением о проведении конкурса и конкурсной документацией можно в прикрепленном файле.