Предпринимателям расскажут о правилах размещения вывесок за пределами ТТК

17.04.2017

11 мая в Москомархитектуре состоится информационно-разъяснительный семинар для предпринимателей, который будет посвящён требованиям к размещению вывесок на фасадах зданий на территории за Третьим транспортным кольцом. Участие в семинаре примут и другие городские органы власти, включая Департамент СМИ и рекламы г. Москвы.

Архитектурно-художественные концепции внешнего облика улиц, магистралей и территорий города, направленные на упорядочивание информационных конструкций (вывесок), предусмотрены Постановлением Правительства Москвы №902-ПП от 25 декабря 2013 г.

С предварительными документами можно ознакомиться на сайте Москомархитектуры.

Для участия в семинаре необходимо направить заявку на адрес электронной почты press.mka@gmail.com с пометкой «Семинар_вывески» до 10 мая.

Семинар состоится в 15:00 в ГБУ «Мосстройинформ» по адресу: 2-я Брестская ул., 6.