Фестиваль прессы пройдёт в конце августа на Поклонной горе

17.05.2017

15-й Московский фестиваль прессы в этом году пройдёт накануне Дня города. Главный лейтмотив – «Встречай то, о чём читаешь».

Площадка фестиваля будет поделена на тематические зоны, в том числе «книжная улица», «спорт и здоровье», «хобби», «детская улица» . В каждой зоне для посетителей будут организованы лекции, мастер-классы, занимательные игры и другие мероприятия.

Издатели-участники фестиваля готовят специальные программы для своих читателей – встречи с авторами и медийными персонами, различные конкурсы, сюрпризы и подарки, а также возможность оформить льготную подписку на свои издания.

Мероприятие ежегодно проходит при поддержке Департамента СМИ и рекламы г. Москвы в рамках программы популяризации чтения.